Сауны Воронеж

“Буран” берет еще два очка Ко всем новостям

0 1

"Буран" берет еще два очка  Ко всем новостям

• Сегодня "Буран" обыграл самарский ЦСК ВВС со счетом 3:1. Воронежцы начали немного сумбурно, но это не помешало Илье Богачуку открыть счет на 8 минуте встречи. Кстати, это его первая шайба в ВХЛ, с чем мы его и поздравляем! Во втором периоде Данил Макаров с партнерами здорово реализовали большинство – 2:0. А вот в третьем отрезке гости все же смогли отквитать одну шайбу, и счет уже перестал быть комфортным. Но уже через минуту бурановцы показали, что не собираются терять победу, и Александр Денежкин делает результат 3:1.

• «Буран» Воронеж – ЦСК ВВС Самара – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
    Шайбы: Богачук (Аль-Джилауи, Абросимов), 07:24 (1:0); Макаров (Раисов), 25:21 (2:0 – бол.); Джиг (Дорофеев, Мишкин), 50:49 (2:1); Денежкин (Аль-Джилауи, Павликов), 51:48 (3:1).
    «Буран»: Литвинов. Лукин – Жлоба, Агапов – Шипилов – Лобанов; Сергиенко – Насыбуллин, Мельников – Попов – Лисин; Мисюль – Павликов, Денежкин – Абросимов – Богачук; Ефимов – Аль-Джилауи, Раисов – Луховской – Макаров.
    ЦСК ВВС: Моторыгин. Иванов – Раров, Воробьев – Игнатушкин (к) – Тимиров; Семенов – Семичастнов, Марзоев – Сарваров – Васильев; Синицын – Шафигуллин, Джиг – Мишкин – Дорофеев; Переляев – Холоденин, Давлетов – Овчинников – Мухин.
    Броски: 35-47 (29-32). Штрафное время: 10-8.
    Судьи: И. Фролов, И. Зибинин; С. Болдырев, И. Волков.
    11 октября. Воронеж, ДС «Юбилейный». Без зрителей.