Сауны Воронеж

Заповедник под Воронежем приостановил работу из-за коронавируса

0 0

Ограничения временные.

Заповедник под Воронежем приостановил работу из-за коронавируса

Фото: Pexels

Сауны Воронеж

Хопёрский заповедник приостановил работу из-за роста заболеваемости коронавирусом. С 25 января сотрудники временно прекращают принимать посетителей. На территории заповедника закроют музеи, экскурсионные маршруты, визит-центр и гостиницы. Об этом в соцсетях сообщили администраторы.

Ситуация с коронавирусом в Воронежской области непростая. Заболеваемость продолжает стремительно расти. Без жертв не обходится ни дня. За минувшие сутки ковид диагностировали у 839 воронежцев – эта цифра стала самой большой в регионе за пандемию.

Между тем воронежские власти вынужденно ввели ковидные ограничения. Заполняемость залов в театрах и кинотеатрах снизили до 50%, а также попросили работодателей перевести на удалёнку некоторых сотрудников. Более того, в регионе заговорили о возможном дистанте в школах.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.