Сауны Воронеж

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 121 ДТП

0 0

В Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано  121 ДТП, из них в областном  центре – 91, на федеральных трассах — 7, в районах области – 23.  В  ДТП один человек получил телесные повреждения.

Накануне, примерно в 20.45 часов у дома № 53 по ул. Плехановская г. Воронежа 20-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц», двигаясь по ул. Донбасская со стороны ул. Кропоткина на перекрестке с ул. Плехановская при повороте налево в направлении  ул. Урицкого не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста», под управлением  46-летнего мужчины, который двигался по ул. Средне-Московская со стороны ул. 3 Интернационала в направлении ул. Кропоткина.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, водитель автомобиля «Мерседес Бенц» с места ДТП с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за сутки зафиксировано  725 административных  правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, 200 из них – нарушения скоростного режима, 10 — выездов на полосу встречного движения.

К административной ответственности привлечено 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нечитаемые номерные знаки наказаны  26 водителей, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств — 18.

Сауны Воронеж

21 автомобилист привлечен к ответственности  за  несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 57 — за ремень безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что аккуратное вождение и уважительное отношение участников дорожного движения друг к другу – залог безопасности на дороге. 

 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано  121 ДТП

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано  121 ДТП

 
 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.