Сауны Воронеж

У мэра Воронежа в 2019 году сократились доходы

0 61

При этом заработок его супруги вырос

Декларированный доход мэра Воронежа Вадима Кстенина за 2019 год составил 3,98 млн рублей. Это почти на 250 тыс. рублей меньше, чем в 2018 году, следует из соответствующей декларации.

Сауны Воронеж

В собственности у главы города по-прежнему нет ни недвижимости, ни транспортных средств. В пользовании Вадима Кстенина находятся квартира площадью 80 кв. м и два жилых помещения на 93,5 и 93 кв. м.

Супруга мэра заработала в 2019 году 707,4 тыс. рублей (годом ранее — 556 тыс. рублей). Помимо квартиры ей принадлежит два земельных участка общей площадью 2 тыс. кв. м, а также гараж на 45,3 кв. м.

Ранее о доходах также отчитались депутаты Госдумы. О том, кто стал самым состоятельным парламентарием от Воронежской области, — в материале «МОЁ! Online».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.