Сауны Воронеж

Страшный пожар добрался до воронежского Бабяково

0 53

Пламя в Новоусманском районе разрастается.

Страшный пожар добрался до воронежского Бабяково

Фото: Настоящий Воронеж

Сауны Воронеж

В Новоусманском районе загорелось село Бабяково. Пожар уничтожает леса и подобрался к жилым домам. Его масштаб и подробности пока неизвестны. Страшные кадры из села появились в соцсетях вечером воскресенья, 27 сентября.

Страшный пожар добрался до воронежского Бабяково

Фото: Михаил Черников

В эти минуты горит соседнее с Бабяково Отрадное. Там  на видео сняли настоящий огненный апокалипсис.Небо над посёлком от пламени стало алого цвета. На берегу реки столпились люди – они смотрят как огонь уничтожает лес на противоположном берегу.

На помощь горящей Воронежской области уже выехали спасатели из Тулы и Липецка. Из липецкого регионального управления МЧС направлены 25 человек и  четыре единицы техники. Из Тульского спасательного центра МЧС выдвинулись 50 человек и 10 единиц техники.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.