Следователи проверят информацию о нападении мужчины на школьницу на окраине Воронежа

ВОРОНЕЖ, 8 сен — РИА Новости. Следователи проверяют информацию о нападении мужчины на школьницу на окраине Воронежа, сообщил РИА Новости представитель управления СК РФ по региону.
Информация о том, что 7 сентября мужчина напал на 10-летнюю школьницу в микрорайоне ВАИ, появилась сначала в соцсетях, а затем в СМИ. Очевидцы происшествия рассказывали, как неизвестный на улице Туполева схватил школьницу за волосы и пытался закрыть ей рот, однако девочке удалось вырваться.
«Следователем СК проводится проверка по факту возможного совершения мужчиной противоправных действий в отношении несовершеннолетней, которые, по предварительным данным, не связаны с посягательством на ее половую неприкосновенность», — сообщил собеседник агентства.

