Сауны Воронеж

Победа досталась хозяевам льда Ко всем новостям

0 30

Забив быстрый гол, "Буран" вышел вперед. Спустя шесть минут хоккеисты "Зауралья" счет сравняли и под конец первой двадцатиминутки забросили еще одну шайбу. Фактически она и определила исход встречи, потому что остальные два периода прошли "по нулям".

«Зауралье» Курган – «Буран» Воронеж – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

11 января. Курган, ЛДС имени Н. В. Парышева. Без зрителей.

Главные судьи: Роман Мелихов, Дмитрий Мальцев. Линейные судьи: Владимир Генералов, Виктор Купчис.

«Зауралье»: Ярославлев; Семичастнов – Глебов (к), Коренев – Твердохлебов – Платонов; Хайруллин – Артамонов, Шингареев – Майоров – Рожков; Калинин – Антипин, Пятин – Рехтин – Карлин; Сулимов, Смуров – Абрамов – Рожковский.

«Буран»: Перевозчиков (20:00; Окоряк); Афанасьев – Микулович, Демидов (к) – Иванов – Подшендялов; Ванин – Ефимов, А. Денежкин – М. Денежкин – Макаров; Лукичев – Кузнецов, Шипилов – Николаев – Лукин; Акмальдинов – Галимов, Черников – Яценко – Червоненко.

Шайбы: 0:1 – Микулович (Демидов, Подшендялов), 00:33. 1:1 – Хайруллин (Майоров), 06:35. 2:1 – Глебов (Сулимов), 19:06.

Штраф: 10 (Коренев-2, Рехтин-2, Платонов-2, Смуров-4) – 8 (Афанасьев-2, Черников-2, Галимов-4).