Сауны Воронеж

“Нефтяник” – “Буран” 3:0 Ко всем новостям

0 78

"Нефтяник" - "Буран" 3:0 Ко всем новостям

Сегодня "Буран" в Альметьевске "всухую" проиграл "Нефтянику". В первом периоде шла равная борьба, и только в конце второго отрезка был открыт счет. В самом начале третьей двадцатиминутки хозяева упрочили свое преимущество, а за две минуты до финального свистка оформили третий гол в большинстве.

«Нефтяник» Альметьевск – «Буран» Воронеж – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

18 ноября. Альметьевск, ДС «Юбилейный». 371 зритель.

Главные судьи: Эдуард Метальников, Дмитрий Парфенов. Линейные судьи: Михаил Ибрагимов, Денис Галимов.

«Нефтяник»: Хакимов; Хамидуллин (к) – Янчевский, Я. Альшевский – С. Альшевский – Мокин; Салахов – Сорокин, Болтанов – Фазлеев – Ляпустин; Сумин – Мулюков, Ядроец – Пешехонов – Мансуров; Фаткуллин – Аввакумов, Лапин – Шиафотдинов – Назмутдинов.

«Буран»: Окоряк; Ковалев – Бычков, Евдокимов – Иванов – Лукин; Калинин – Кузнецов, Демидов (к) – Денежкин – Романов; Игошев – Баланов, Тютнев – Николаев – Галимов; Ефимов, Шипилов – Чиглинцев – Попов.

Шайбы: 1:0 – Фаткуллин (Шиафотдинов, Назмутдинов), 36:43. 2:0 – Хамидуллин (Мокин, Янчевский), 42:55. 3:0 – Хамидуллин (Мокин, Я. Альшевский), 57:51, бол.

Штраф: 10 (Ядроец-2, Салахов-4, Хамидуллин-4)  – 16 (Ефимов-14, Тютнев-2).