Воронежские врачи за сутки вылечили 385 COVID-пациентов

Воронежские врачи за сутки вылечили 385 COVID-пациентов

Всего с болезнью справились 39,1 тыс

За прошедшие сутки от коронавируса избавились 385 жителей
Воронежской области. Об этом сообщили на заседании регионального оперштаба по
борьбе с инфекцией в четверг, 17 декабря.

С середины марта в области COVID-19 диагностировали почти у 40,8 тыс.
пациентов. Из них выздоровели 39,1 тыс., умерли – 1120.

На большой пресс-конференции президент Владимир Путин назвал
работу российской системы здравоохранения более эффективной, чем во многих
странах. Он напомнил, что в стране оперативно отреагировали на пандемию,
продемонстрировав «готовность к быстрой мобилизации ресурсов».

Источник

Comments (0)
Add Comment