В Воронеже во время рейда арестовали 3 авто злостных должников по штрафам

На водителях висят долги на десятки тысяч рублей

Машину должника эвакуировали.

Автор: Виктор Субботин. Фото: МВД.

В Воронеже сотрудники ГАИ вместе с налоговиками и приставами провели рейд по выявлению должников. Проверку прошли более 80 авто. У четырех водителей были долги на 115 тысяч рублей по неоплаченным штрафам. На месте должники оплатили 12 тысяч. 

На месте были арестованы 3 авто наиболее злостных неплательщиков. 

«В это число попал ВАЗ-2114 — его эвакуировали на спецстоянку. У водителя долгов было на 89 тысяч рублей», — добавили в МВД. 

В ходе рейда гаишники остановили авто, на котором «висели» 24 неоплаченные штрафа. Весь долг водитель оплатил на месте, его сумма составила 6,7 тысячи рублей. 

ГУ МВД России

Источник

Comments (0)
Add Comment