Строители оставили часть Воронежа без воды

Фото: pixabay.com

7 ноября вечером на стройплощадке на улице Ворошилова,10, техника повредила водопроводную трубу диаметром в 30 см. Котлован глубиной в пять метров заполнился водой, а жители, которые проживают на территории, ограниченной улицами Революции 1905 года, Красноармейская, Кольцовская и Ворошилова остались без воды.

По адресам ул. Революции, 1905 года, 51 и ул. Красноармейская, 33/6 коммунальщики подвезли цистерны с водой для жителей района.

Причиной аварии стали строительные работы на территории бывшего мясокомбината. Экскаватор повредил трубу, но сейчас ведутся восстановительные работы. Сроки устранения аварии пока не называются.

Comments (0)
Add Comment