«Семёрка» отравила пешехода на операционный стол в Воронеже

Родные утверждают, что мужчина переходил дорогу по зебре, но в ГИБДД другие данные

В Воронеже пешеход пострадал после наезда на него отечественного авто. Инцидент произошёл примерно в 8:50 понедельника, 10 августа, у дома №61 по улице Генерала Лизюкова (неподалёку от поликлиники №4). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД сегодня, 11 августа.

По предварительным данным, 63-летний пешеход переходил дорогу не по зебре, но в зоне её видимости (рядом), когда его сбил 24-летний водитель ВАЗ-2107 («семёрка»).

В результате аварии пешехода госпитализировали. По нашим данным, он получил закрытый перелом бедра. Полицейские проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

В группе «Мой и твой Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» откликнулась племянница пострадавшего Ирина. Она рассказала, что узнала о том, что её дядя переходил дорогу на зелёный свет и по зебре. Также после разговора с девушкой нам удалось узнать, что пешехода прооперировали и что он в шоковом состоянии. 

Ранее в центре Воронеже байкер сбил девушку, переходившую дорогу по зебре. 

Источник

Comments (0)
Add Comment