Капитан ХК «Россошь» Никита Рожков: «Приятнее обыгрывать лидеров» Ко всем новостям

Капитан нашей молодежки Никита Рожков также поделился впечатлениями о прошедших играх:

— Впечатления от этого выезда остались положительные. Результатом игр доволен, вся команда выкладывалась на максимум, упрекнуть некого. Все игроки выполняли установку тренера, поэтому нам удалось выиграть эти две игры — у "СКА-ГУОР Карелии" и "Динамо-576". Мы были рады обеим победам, но, конечно, приятнее обыгрывать ту команду, которая находится в лидерах. Самый сложный матч получился с "Динамо-Юниор", мы допустили ошибки, из-за которых нам забили, а мы не смогли реализовать моменты. 

— По Питеру успели погулять?

— Времени гулять у нас особо не было, отдыхали и готовились к играм.

 

 

Пресс-служба "Бурана"

Comments (0)
Add Comment