«Буран» — «Тамбов» 2:3 Ко всем новостям

Сегодня на пензенской "Арене Дизель" "Буран" встречался с ХК "Тамбов". Встреча закончилась победой соперника 3:2. 

Воронежцы бодро начали и открыли счет — Владислав Рыбаков с передачи Булата Галимова "положил" шайбу в ворота Артура Мисбахова. Бурановцы продолжали гнуть свою линию, но темп сбивали частые удаления. Наши парни активно оборонялись, но все-таки под занавес периода опытный Константин Майоров сумел реализовать численное преимущество, потревожив Владислава Окоряка, — 1:1. 

После перерыва тамбовчане продолжали "тренировать" Окоряка и свое большинство. Вынужденная игра в обороне измотала "ураганных" парней, которые, выстояв очередное меньшинство, сразу пропустили уже в равных составах — 1:2. 

А вот третий период "Буран" начал очень активно, и уже соперник оказался в меньшинстве, чем ловко воспользовался Артем Гарифулин (Дяденькин, Манин) — 2:2. После того, как сине-белые восстановили равенство, пошла обоюдоострая игра. Опасные моменты возникали один за другим, было видно, что никто не хочет уступать. В одном из эпизодов что-то не поделили Рыбаков с Поповым, после чего оба отправились в штраф-бокс. При такой игре кто-то должен был забить, и это сделал ХК "Тамбов" — 2:3. Как и во вчерашнем матче последние секунды команда играла вшестером с пустыми воротами. Как ни старались воронежцы, но точного результативного броска не получилось: победа "Тамбова" со счетом 3:2.

 

Пресс-служба "Бурана"

Comments (0)
Add Comment