Больше 1 тыс жителей Воронежской области получили травмы из-за гололеда

Больше 1 тыс жителей Воронежской области получили травмы из-за гололеда

Госпитализировали 106 человек

С пятницы по среду, с 23 по 29 декабря, с травмами
различного характера в медучреждения Воронежской области обратились 2835 человека.
Из них 1776 – в Воронеже. Из-за гололеда пострадали 1098 жителя региона. Об
этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения Воронежской области.

Большинству пациентов помощь оказали амбулаторно.
Госпитализация понадобилась только 106 пациентам. Также зарегистрировали 12
случаев обморожений и два переохлаждения.

Неделю назад в травмпункты Воронежской области обратились больше 700 пострадавших от гололеда.

Источник

Comments (0)
Add Comment